16 минут геймплея Beyond: Two Souls

16 минут геймплея Beyond: Two Souls

В интернете появился видеоролик, демонстрирующий более 16 минут геймплея проекта Beyond: Two Souls - многообещающего эксклюзива консоли PS3 от студии Quantic Dream.

В ролике представлены разные отрезки из игрового процесса никак не связанные друг с другом.

Автор: console | 11 сен 2013 | Просмотров: 2706 | 6 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, Beyond: Two Souls

Метки: Видео
    (11 сентября 2013 16:12)
    любой упоротый пекарь заявит: "мыльное кинцо"
    но мы то знаем, как звучит зависть на их безтактном языке

а такие проекты безусловно займут почетное место в наших геймерских сердцах
    это уже не игра, это искусство ни как не иначе smile

0
    (11 сентября 2013 16:31)
    Цитата: Boctopr
    Boctopr

Приплюсую сюда же The Last of Us.

0
    (11 сентября 2013 17:07)
    любой упоротый пекарь заявит: "мыльное кинцо"
    но мы то знаем, как звучит зависть на их безтактном языке

а такие проекты безусловно займут почетное место в наших геймерских сердцах
    это уже не игра, это искусство ни как не иначе smile

За себя говори, хоть я и Пкашник, но игра все равно для меня интересна,как и The last of us

0
    (11 сентября 2013 17:24)
    Цитата: imadscreampy
    Boctopr

Приплюсую сюда же The Last of Us.

обязательно fellow

Цитата: Kirill-shaik

За себя говори,хоть я и Пкашник,но игра все равно для меня интересна,как и The last of us

есть такое понятие как "упоротый пекарь" - это туловище у которого от одного только упоминания консоли лагает задний проход, начинаются истерика, выкрикивание заученных фразочек типа "мыло" и набора букв типа: GTX, DDR, FPS,

нормальный геймер понимает суть консолей ни не позволяет себе оскорблять чужие пристрастия из-за отсутствия ресурсов у себя самого. Тем более ПК есть у каждого

0
    (11 сентября 2013 18:15)
    нормальный геймер понимает суть консолей ни не позволяет себе оскорблять чужие пристрастия из-за отсутствия ресурсов у себя самого

Забавно. То есть себя к нормальным ты не относишь.

0
    (11 сентября 2013 19:10)
    есть такое понятие как "упоротый пекарь" - это туловище у которого от одного только упоминания консоли лагает задний проход, начинаются истерика, выкрикивание заученных фразочек типа "мыло" и набора букв типа: GTX, DDR, FPS,

Ты забыл упомянуть о раннем семяизвержении при виде очередной супер мощной видео карты.
    За всё остальное дико плюсую ++++++++++

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное