За год подписчики PS Plus получили 64 бесплатных игры

Компания Sony сообщила о том, что за первый год функционирования сервиса PS Plus, его подписчикам было предоставлено 64 бесплатных игры.

Общая стоимость всех игровых проектов, которые предлагались в виде подарков равна $1043. Эта сумма в 20 раз превышает стоимость подписки на сервис PS Plus.

Полный список проектов смотрим под спойлером:

Автор: console | 1 июл 2013 | Просмотров: 9803 | 14 комментариев
    1

Категория: PlayStation 3, Разное

Метки: Сюрпризы
    (1 июля 2013 18:17)
    Главное, что кому то не нравится обязательная подписка PS Plus для мульта в PS4. Вы ведь в 20 раз окупите потраченные деньги!

1
    (1 июля 2013 18:22)
    Цитата: zeeo92
    Главное, что кому то не нравится обязательная подписка PS Plus для мульта в PS4. Вы ведь в 20 раз окупите потраченные деньги!

Кстати, вопрос.
    Эти игры можно скачать и они постоянно будут у тебя, или же это аналог стимовской "пробы покушать" ?

1
    (1 июля 2013 18:49)
    Цитата: Killch

По моему тут всё понятно.

0
    (1 июля 2013 18:50)
    за ети деньги как я понял..ты их скачиваешь и они у тебя год будут на пээске..кажись по такому принципу..

1
    (1 июля 2013 18:50)
    Кстати, вопрос.
    Эти игры можно скачать и они постоянно будут у тебя, или же это аналог стимовской "пробы покушать" ?

Постоянно у тебя.
    Цитата: vokserm

Wat

1
    (1 июля 2013 19:01)
    у меня сосед долго думал качать или не качать переиздание Shadow of the colosus.И после того как купил она появилась в плюс за бесплатно (а он подписан)

2
    (1 июля 2013 19:15)
    Кстати, вопрос.

Постоянно у тебя.

Wat

Это я KillchУ:)

1
    (1 июля 2013 19:18)
    ложанулся он)) но тут никогда не угадаешь...вон анчартед 3 появился..сам чуть не взял)

1
    (1 июля 2013 19:28)

Тебе всё понятно.
    Знаешь что общего у глупца и мертвеца ?

Постоянно у тебя.

Принято, спасибо.

0
    (1 июля 2013 21:23)

Тебе всё понятно.
    Знаешь что общего у глупца и мертвеца ?

Постоянно у тебя.

Принято, спасибо.

Эти игры будут запускаться на соньке у тебя до тех пор, пока у тебя подписка ps plus, в противном случае они не запустятся, даже если скачаны) так что) пока ты подписан, они твои)У меня как то закончилась подписка и все бесплатные игры с ps plus у меня больше не запускались, пока я ее не продлил опять

1
    (1 июля 2013 21:41)
    Цитата: ShocK
    Эти игры будут запускаться на соньке у тебя до тех пор, пока у тебя подписка ps plus, в противном случае они не запустятся, даже если скачаны) так что) пока ты подписан, они твои)У меня как то закончилась подписка и все бесплатные игры с ps plus у меня больше не запускались, пока я ее не продлил опять

Возьму на заметку, благодарю.

0
    (1 июля 2013 22:45)
    Вот просто отличный сервис, будет великолепно, если Сони продолжит его развивать в нужном русле.

0
    (2 июля 2013 02:42)

Лично у меня игры запускались и после того, как закончилась подписка.

1
    (2 июля 2013 09:41)
    Sony радует своих владельцев

1
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное