Продажи The Last of Us составили 1,3 миллиона копий + арты

Интернет-ресурс VGCHartz сообщает о том, что продажи постапокалиптического экшена The Last of Us за первые дни с начала продаж составили более $1,3 миллионов. Также были опубликованы новые арты проекта.

Более 500 000 копий было продано в США, а игроки Великобритании приобрели более 120 000, остальное приходится на Европу и остальные страны.

На текущий момент The Last of Us продаётся быстрее любых других игр текущего года, при этом опережая и мультиплатформенные проекты.

Релиз игры состоялся 14 июня 2013 года.

Автор: console | 18 июн 2013 | Просмотров: 3677 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, The Last of Us

Метки: Спрос, Изображения
    (18 июня 2013 12:29)
    Игра обалденная! Прошёл до сих пор на эмоциях весь, лучшая игруха года, играть всем pad у кого нет плойки 3 срочно берите, хоть прошитую, любую и грать только маленькими порциями! Удачи

0
    (18 июня 2013 13:25)
    Игра шедевр, сплошные эмоций. Я ревел на моменте с гг(кто прошел - тот поймет), и над концовкой. Игра просто конфетка, 10 из 10, господи 10 из 10.

0
    (18 июня 2013 14:12)
    Цитата: imadscreampy
    Игра шедевр, сплошные эмоций. Я ревел на моменте с гг(кто прошел - тот поймет), и над концовкой. Игра просто конфетка, 10 из 10, господи 10 из 10.

Молодец,так держать и реветь всем!!)

0
    (18 июня 2013 14:50)
    Офигенный старт по продажам и это ещё не конец!Я ещё не купил её !!!Но ожидаю этого момента уже очень давно!!!Игра уже по дэмке было видно что круче в этом году ничего небудит!!!!

0
    (18 июня 2013 15:59)
    справедливо уделали по продажам тот же bioshock infinite,а его пиарили намного солиднее.

0
    (18 июня 2013 16:46)
    Цитата: VOLK_1993
    справедливо уделали по продажам тот же bioshock infinite,а его пиарили намного солиднее.

Но и биошок вышел отличной игрой, но тут конечно сюжет гораздо мощнее и эмоциональнее поставлен.
    Самые запоминающиеся игры получилось это: Bioshock, Alane Wake и данный проект.

0
    (18 июня 2013 16:56)
    Цитата: imadscreampy
    Цитата: VOLK_1993

Но и биошок вышел отличной игрой, но тут конечно сюжет гораздо мощнее и эмоциональнее поставлен.
    Самые запоминающиеся игры получилось это: Bioshock, Alane Wake и данный проект.

я не спорю.Байошок получился очень неплохим.Но то что ему завысили оценки это 100%.

0
    (18 июня 2013 17:10)
    Игра шикарная Сегодня закончил проходить эмоции зашкаливают не реально
    ДА чуть незабыл кто играет в мультиплеер пишите свои аккаунты мне в личку а то задолбало с иностранцами играть
    сними даже не договориться

0
    (18 июня 2013 18:00)
    Цитата: jon_dilenjor
    Игра шикарная Сегодня закончил проходить эмоции зашкаливают не реально
    ДА чуть незабыл кто играет в мультиплеер пишите свои аккаунты мне в личку а то задолбало с иностранцами играть
    сними даже не договориться

Vendetta9795 )))

0
    (20 июня 2013 01:39)
    Это лучшая игра созданная за последнее десятилетие. Сюжет так захватывал только в heavy rain. Кто говорит, что это анчартед с зомби, это полностью не так. Самый сильный сюжет в видеоиграх и геймплей очень хорошо сделан. Мультиплеер также очень интересен. Советую всем у кого есть пс3 пройти её срочно, а у кого нет, приобрести или смотреть прохождения от блэка.
    Оценка игре-11из10

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное