Live-action трейлер The Last of Us на русском языке

Live-action трейлер The Last of Us на русском языке

В сети был опубликован рекламный live-action трейлер игры The Last of Us на русском языке. Релиз проекта состоится уже в следующем месяце, 14 июня 2013 года.

Данное видео обещает нам глубокую и напряжённую историю, повествование ведётся от лица Элли.

Автор: console | 29 мая 2013 | Просмотров: 2877 | 21 комментарий
    0

Категория: PlayStation 3, The Last of Us

Метки: Видео
    (29 мая 2013 17:52)
    Озвучка хорошая.

0
    (29 мая 2013 20:26)
    очень круто)

0
    (29 мая 2013 21:13)
    Супер!!!

0
    (29 мая 2013 22:49)
    и только на PS3 печально no

0
    (30 мая 2013 02:06)
    и только на PS3 печально. А чё печального это же эксклюзив. всё круто побольше бы эксклюзивов. wink

0
    (30 мая 2013 04:17)
    Цитата: vokserm
    Озвучка хорошая.

Английская лучше!

0
    (30 мая 2013 05:59)
    неплохо!!! я думаю шедевр

0
    (30 мая 2013 18:39)
    Цитата: Maks_xXx_007
    и только на PS3 печально. А чё печального это же эксклюзив. всё круто побольше бы эксклюзивов. wink

по тому и печально то что не все смогут поиграть no у меня нет PS3 и брать не вижу смысла так как выходит PS4

0
    (30 мая 2013 18:44)
    Цитата: temchik9991
    по тому и печально то что не все смогут поиграть у меня нет PS3 и брать не вижу смысла так как выходит PS4

Супер слим сейчас стоит копейки, на крайний случай б/у, не вижу проблемы

0
    (30 мая 2013 19:09)
    Цитата: GLUHOY 09
    Озвучка хорошая.

Английская лучше!

Я русский, так что мне лучше русская озвучка!

0
    (30 мая 2013 19:10)

Даже если она говно?

0
    (30 мая 2013 19:59)
    Цитата: Maks_xXx_007

по тому и печально то что не все смогут поиграть no у меня нет PS3 и брать не вижу смысла так как выходит PS4

После релиза игры можно взять консоль напрокат и проблема решена.

0
    (31 мая 2013 00:14)
    Цитата: zeeo92

Даже если она говно?

Я незнаю игру где русская озвучка говно.
    Возьмем Deus ex, TES, tomb raider, ведьмак, assassins, Fallout, все игры проффесионально и комфортно озвучены.

0
    (31 мая 2013 09:44)
    Возьмем Deus ex, TES, tomb raider, ведьмак, assassins, Fallout, все игры проффесионально и комфортно озвучены.

Это лучшие примеры. Поиграй в золотое издание первого Mass Effect. У меня до сих пор мурашки по коже когда вспоминаю тот ужас. В darksiders 2 кстати не лучше. А реально лучший дубляж только в проектах Blizzard, и чуточку хуже у Ubisoft и Bethesda. В ведьмаке по дефолту хорошая озвучка так как игра в первую очередь делалась под снг, а на Англ. уже дублировали. В Tomb Raider перевод как будто сделали за пол дня, без профессиональных актёров дубляжа. Оригинал на десять порядков лучше. В Deus Ex немного лучше, но много текста переведено не точно, а актёров рус. озвучки не сильно подбирали по характерам и тембру. То же и в обоих Batman: Arkham. Дубляж Two Worlds 2 без слез не вспомнить. Бывают иногда и исключения из правил, и выходят игры с отличнейшим дубляжем, например в Dragon Age: Origins просто эталонная озвучка, текст переведен почти идеально, видно что люди старались. Еще очень хороший дубляж в Dead Space. Но в большинстве своем, это жалкие попытки на уровне промта. Из дубляжа консольных экзов вспоминается ужасный дубляж всей серии Uncharted.
    Вывод - когда дубляж хороший можно спокойно играть с рус. озвучкой. Когда уг - играть только в оригинале, и не вспоминать о позоре переводчиков даже под дулом пистолета.

0
    (31 мая 2013 12:01)

Это лучшие примеры. Поиграй в золотое издание первого Mass Effect. У меня до сих пор мурашки по коже когда вспоминаю тот ужас. В darksiders 2 кстати не лучше. А реально лучший дубляж только в проектах Blizzard, и чуточку хуже у Ubisoft и Bethesda. В ведьмаке по дефолту хорошая озвучка так как игра в первую очередь делалась под снг, а на Англ. уже дублировали. В Tomb Raider перевод как будто сделали за пол дня, без профессиональных актёров дубляжа. Оригинал на десять порядков лучше. В Deus Ex немного лучше, но много текста переведено не точно, а актёров рус. озвучки не сильно подбирали по характерам и тембру. То же и в обоих Batman: Arkham. Дубляж Two Worlds 2 без слез не вспомнить. Бывают иногда и исключения из правил, и выходят игры с отличнейшим дубляжем, например в Dragon Age: Origins просто эталонная озвучка, текст переведен почти идеально, видно что люди старались. Еще очень хороший дубляж в Dead Space. Но в большинстве своем, это жалкие попытки на уровне промта. Из дубляжа консольных экзов вспоминается ужасный дубляж всей серии Uncharted.
    Вывод - когда дубляж хороший можно спокойно играть с рус. озвучкой. Когда уг - играть только в оригинале, и не вспоминать о позоре переводчиков даже под дулом пистолета.

Не надо на Бэтмена А.А. гнать, там все супер было.

0
    (31 мая 2013 12:25)
    Цитата: Seroxat

Далекооооо не супер.

0
    (31 мая 2013 13:08)

Я не соглашусь с тобой, я прошёл масс эффект золотое издание, там всё в порядке с озвучкой, и у бефезды, и у бетмен А.А. меня всё устраивало, а в ларке чё не понравилось, там всё супер.

0
    (31 мая 2013 14:00)
    по тому и печально то что не все смогут поиграть у меня нет PS3 и брать не вижу смысла так как выходит PS4

Супер слим сейчас стоит копейки, на крайний случай б/у, не вижу проблемы

тем более она еще подешевеет.

0
    (31 мая 2013 14:38)

Я не соглашусь с тобой, я прошёл масс эффект золотое издание, там всё в порядке с озвучкой, и у бефезды, и у бетмен А.А. меня всё устраивало, а в ларке чё не понравилось, там всё супер.

Собственно как я и предполагал - вам дают говно на блюдечке а вы говорите спасибо... Деградация...

0
    (31 мая 2013 16:06)

Собственно как я и предполагал - вам дают говно на блюдечке а вы говорите спасибо... Деградация...

нет, просто приятней слушать чем читать.

0
    (31 мая 2013 16:13)
    нет, просто приятней слушать чем читать.

А зря

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное