О стоимости разработки Beyond: Two Souls. Новый проект для PS4 должен нас поразить

О стоимости разработки Beyond: Two Souls. Новый проект для PS4 должен нас поразить

Глава студии Quantic Dream по имени David Cage при беседе с журналистами игрового ресурса CVG поделился информацией, касающейся стоимости разработки проекта Beyond: Two Souls, а также сообщил, что студия создаёт нечто удивительное для консоли PS4.

"Не уверен, что наш бюджет можно озвучивать публично, но я могу сказать, что он довольно разумный. Мы делаем очень сложные игры, но я не думаю, что они очень дорогие по сравнению с остальными крупными проектами".

"Бюджет немного дороже Heavy Rain. В игре совершенно новый движок, созданный с нуля. Но проект получился дешевле, потому что мы профессионалы своего дела. Мы пристально следим за нашими расходами, мы не разбрасываемся деньгами и платим там где это нужно, у нас нет спортивных автомобилей, лодок и прочего. Мы управляем студией как взрослые люди".

Теперь о новом проекте Quantic Dream для консоли PS4:

"Я знаю, что некоторые люди удивлены тем, что мы можем сделать на PS3 в настоящее время, многие даже спрашивают действительно ли Beyond: Two Souls выходит на текущем поколении. Но поверьте мне, если бы я показал вам, что мы делаем с PS4 вы будете поражены. Это действительно удивительно. Это другой мир".
    Автор: console | 4 апр 2013 | Просмотров: 3393 | 7 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, PlayStation 4, Beyond: Two Souls

Метки: Индустрия
    (4 апреля 2013 16:51)
    Хочется им верить.

0
    (4 апреля 2013 18:24)
    Чисто маркетинг. Я уже примерно представляю чего можно ждать от качества графики на ps4, после сравнение на пк движка ue 4. Сравнение это было не в пользу последней. Это так, для тех кто много говорил о том что ps4 всех порвет

0
    (4 апреля 2013 20:07)
    Цитата: Sonic
    Цитата: Федор Емельяненко
    Я уже примерно представляю чего можно ждать от качества графики на ps4, после сравнение на пк движка ue 4. Сравнение это было не в пользу последней.

Проект изначально оптимизированный под консоль, способен на отличные результаты. А делать выводы по PC-демке, которая была просто запущена на PS4 довольно странное решение.

ПОЛНОСТЬЮ согласен с твоими словами! Запускать такой мощный движок на ps4 и сравнивать его с пк глупое решение

0
    (4 апреля 2013 20:50)
    PS3 на закате выдала такую вот загадку: Beyond: Two Souls и The Last of Us. Непонятно, что делать. Две 100% хитовых игры и PS4 на подходе, где их по-человечески и не запустишь. Не покупать ведь PS3 на закате...

0
    (4 апреля 2013 21:09)
    Цитата: begemot
    PS3 на закате выдала такую вот загадку: Beyond: Two Souls и The Last of Us. Непонятно, что делать. Две 100% хитовых игры и PS4 на подходе, где их по-человечески и не запустишь. Не покупать ведь PS3 на закате...

От куда тебе знать что эти игры будут хитами? Причем 100% Или тебя так сильно зомбирует маркетинговые ходы толстяков из сони? Лучше дождаться их, а уже потом не предвзято на холодную голову оценивать игру. Опять же если у тебя есть свое мнение

0
    (4 апреля 2013 21:19)
    Цитата: Федор Емельяненко
    От куда тебе знать что эти игры будут хитами?

Это вполне логично и "маркетинговые ходы толстяков из сони" здесь ни при чём.

0
    (4 апреля 2013 21:53)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Чисто маркетинг. Я уже примерно представляю чего можно ждать от качества графики на ps4, после сравнение на пк движка ue 4. Сравнение это было не в пользу последней. Это так, для тех кто много говорил о том что ps4 всех порвет

Это демка альфа версия, так что рано делать выводы. Какая будет видюха у PS4 ещё не объявляли.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное