Оценки God of War: Ascension

Оценки God of War: Ascension

Проект God of War: Ascension, выход которого состоится в Европе 13 марта 2013 года, получил свои первые оценки.

По данным ресурса Metacritic средняя оценка игры, на основании 27 рецензий, составляет 79 баллов из 100 возможных.

- Eurogamer Italy - 90/100:
    "God of War: Ascension является одним из самых красивых, жестоких и в то же время смешных экшенов, в который можно сыграть в настоящее время".

- GameSpot - 80/100:
    "Многопользовательский режим это, конечно, перебор, но God of War: Ascension является великолепным и кровавым приключением, которое наполнено захватывающими сражениями".

- Eurogamer Sweden - 70/100:
    "Та же механика в новой обёртке - вот девиз God of War: Ascension. Поклонники персонажей и данного стиля геймплея мгновенно признают игру, но получат меньше удовлетворения от прохождения, чем после предыдущих частей".
    Автор: console | 8 мар 2013 | Просмотров: 2531 | 4 комментария
    0

Категория: PlayStation 3, God of War: Ascension

Метки:
    (8 марта 2013 13:21)
    Блин а это настораживает(

0
    (8 марта 2013 13:52)
    Оценки лажа игра, крутая я в демо версию играл все круто и моя оценка 95/100

0
    (8 марта 2013 16:43)
    Цитата: sergey007008
    Оценки лажа игра, крутая я в демо версию играл все круто и моя оценка 95/100

почему именно 95/100?? чего не хватает на твой взгляд?))

0
    (9 марта 2013 04:05)
    Да много чего там не хватает facepalm

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное