Первая оценка God of War: Ascension

Первая оценка God of War: Ascension

Известное японское игровое издание Famitsu первым оценило слешер God of War: Ascension, который был создан сотрудниками студии Santa Monica для игровой консоли PS3.

Рецензент оценил данный проект в 36/40 баллов, в четырёх подпунктах игра получила четыре девятки. Релиз God of War: Ascension состоится 13 марта 2013 года.

К слову, шутеру Crysis 3 Famitsu поставил 35/40 баллов.
    Автор: console | 6 мар 2013 | Просмотров: 2368 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, God of War: Ascension

Метки:
    (6 марта 2013 19:51)
    Ваау если уж она Кризис 3 обошла то что там говорить о качестве и не стоит и так всё понятно что игра будет супер !!!Хотя меня настораживает одно но!!! на сколько меньше по прохождению будет КОМПАНИЯ в сравнении с 3-ей частью игры??? А то меня совсем не интересует этот как его там...многопользовательский режим. Надеюсь игра порадует!!!

0
    (6 марта 2013 20:22)
    Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году!!! На первом месте это конечно само собой проект The Last of Us!!! потом Бог войны и затем уже и Резидент -Ревелейшин или как он там правильно звучит на Англ ))))

0
    (6 марта 2013 20:38)
    Цитата: Джека
    Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году!!!На первом месте это конечно само собой проект The Last of Us!!! потом Бог войны и затем уже и Резидент -Ревелейшин или как он там правильно звучит на Англ ))))

The Last of Us вообще игрой года станет! 101%

0
    (6 марта 2013 20:42)
    Цитата: Arakul
    Одна из самых ожидаемых мной игр в этом году!!!На первом месте это конечно само собой проект The Last of Us!!! потом Бог войны и затем уже и Резидент -Ревелейшин или как он там правильно звучит на Англ ))))

The Last of Us вообще игрой года станет! 101%

Согласен на все 1000%

А не знаешь она будет переведена на русский ??? Или ещё круче с озвучкой Русской, а то я не могу найти такой информации нигде!!!

0
    (6 марта 2013 20:44)
    А не знаешь она будет переведена на русский ??? Или ещё круче с озвучкой Русской, а то я не могу найти такой информации нигде!!!

Она будет полностью на русском языке, и вот что еще, Разработчики сказали что The Last of Us будет самой длинной игрой которую они когда либо выпускали. игра будет называтся (Один из нас) вот почитай. http://www.1csc.ru/games/ps3/21672-odni-iz-nas

0
    (6 марта 2013 21:00)
    Ох. Надеюсь что в начале 2014 закончат эмуль на плойку и я смогу пошпилить во всё пропущенное...

0
    (6 марта 2013 21:24)
    Цитата: Просто ученик
    Ох. Надеюсь что в начале 2014 закончат эмуль на плойку и я смогу пошпилить во всё пропущенное...

поиграть то не успеешь а твой комп взорвется от перегрузки ..

0
    (6 марта 2013 22:19)
    Цитата: pacman
    комп взорвется от перегрузки

Поведай причины

0
    (6 марта 2013 23:22)
    Цитата: Arakul

Она будет полностью на русском языке, и вот что еще, Разработчики сказали что The Last of Us будет самой длинной игрой которую они когда либо выпускали. игра будет называтся (Один из нас) вот почитай. http://www.1csc.ru/games/ps3/21672-odni-iz-nas

Спасибо тебе друг!!! Ты меня успокоил!!! Так хотелось бы специальное издание этой игры!!!

0
    (7 марта 2013 20:18)
    "Рецензент оценил данный проект в 36/40 баллов."
    "К слову, шутеру Crysis 3 Famitsu поставил 35/40 баллов."
    Думаю о провале все и так поняли.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное