Подробности новой PlayStation 3 Super Slim (Обновлено)

Компания Sony анонсировала на мероприятии Tokyo Game Show 2012 новую ревизию консоли PlayStation 3 под названием Super Slim.

Размер обновленного устройства будет на 50% меньше самой первой версии PlayStation 3 и на 20% меньше Slim-версии. В продажу PlayStation 3 Super Slim поступит 28 сентября 2012 года.

Новые консоли будут следующей комплектации:

- Чёрная консоль с жёстким на 500Гб;
    - Чёрная либо белая консоль с жёстким на 250Гб;
    - Чёрная модель со встроенной памятью 12Гб.

В различных регионах комплектация консолей может отличаться. На территории Европы будут продаваться консоли объёмом 500Гб и 12Гб, по цене в 299 и 229 евро соответственно.

--------
    Добавлено видео распаковки PlayStation 3 Super Slim:

Автор: console | 19 сен 2012 | Просмотров: 7716 | 17 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3

Метки: Гаджеты
    (19 сентября 2012 14:04)
    Выглядит аппетитно

0
    (19 сентября 2012 14:28)
    Где то я читал что первая консоль будет стоить ?299.99-(12000 рублей, и в комплекте FIFA 13), а вторая ?229.99-(9200 рублей).

0
    (19 сентября 2012 15:08)
    Что дальше? Sony Playstation 3 Super Mega Duper Slim? lol

0
    (19 сентября 2012 16:48)
    дизайн стильный, но мне моей старой слимки за глаза, тоже очень симпатичная:)

0
    (19 сентября 2012 17:48)
    Style, имхо, матовый как-то совсем не смотрится, глянец куда выигрышней, хоть и менее практичней.

0
    (19 сентября 2012 18:38)
    не понимаю зачем их еще штопать? завтра выкинут на рынок 4ку..при том что она уже начала устаревать еще до самого выпуска..а 3ка уйдет на полку

0
    (19 сентября 2012 18:59)
    :D

0
    (19 сентября 2012 19:55)
    parnyaga,
    Четверка будет еще нескоро. Раньше конца 13 года точно не будет.

0
    (19 сентября 2012 19:58)
    Style,
    А по моему дизайн полное г.

0
    (19 сентября 2012 20:15)
    yorvet,
    конец 13го срок для консоли мизерный. за это время ну пару стоящих игр запилят и что? потом еще около года она продержится на плаву да и то вряд ли..так зачем брать эту унислим? не вижу смысла..

0
    (19 сентября 2012 20:27)
    parnyaga, никто уже вышедшие игры не отменял. И когда выйдет 4ая, то никому она будет не нужна, кроме особо упёртых фанатов, т.к. игр на выходе снова будет 1-2, и стоить будет прилично.
    P.S.
    Цитата: parnyaga
    потом еще около года она продержится на плаву да и то вряд ли

Интересно узнать, откуда такие выводы? Когда вышла 3ья сонька, то Sony несла пару лет только убытки, а спасли её продажи PS2 (как это ни странно), которые ко всему прочему превышали продажи некстгена. Так что твои слова пустые.

0
    (19 сентября 2012 21:05)
    ты не сравнивай времена прежние с нынешними. платформа стремительно развивается. раньше и мне пс2 хватало с головой. сегодня то что писалось 2 года жарят чуть ли не за 9 месяцев причем на порядок качественнее. и на выходе да наверно будет пара игр (как и сейчас на пс3) с этим я согласен, а то что пс3 с провала начала продаж так тут уже к майкам стрелы. а слова мои пустые или полные время покажет. усек?

0
    (19 сентября 2012 21:56)
    parnyaga,
    Раз выпускают, значит следующее поколение не скоро...

0
    (19 сентября 2012 21:56)
    parnyaga,
    Слово усек, никак не играет на образ умного человека.

0
    (19 сентября 2012 22:46)
    НеЕее...мир сошел с ума! Я фапнул разок, че?7=)

0
    (20 сентября 2012 01:08)
    Грустно.. это все значит, что пс4 еще долго ждать. подобные ревизии выпускают чтобы поддержать рынок до выхода некстгена. Если это первая ПС3 у вас, то можно и купить, жить они еще долго будут. К примеру, когда вышла тройка, я купил ПС2, совсем недорого. И года 2-3 чудненько ей пользовался, потом отдал малышам а себе взял ПС3 40Гб, хотя уже слим продавали направо и налево. Мы тогда со знакомым менеджером (торговал консолями) сравнивали слим и обычную, субъективно показалось, что обычная графику лучше выдает в незначительных деталях. Меня моя первая трешка устраивает полностью - размер не принципиален, +/- 5 сантиметров на полке - пофиг. Вес тоже не важен - я ее не ношу никуда. Хард хорошо что на 500гиг сделали, адекватно для нее, опять же, поменять на ней жесткий - дело 5 минут. У меня давно стоит на 640. Вот юсбишек надо было добавить, болтающийся разветвитель раздражает, хотя бы 4 выхода сделали..
    В общем без разницы, обычная, слим, или супер слим, четверку уже надо) Что же такого они там нового мутят, что так долго не выпускают? winked

0
    (20 сентября 2012 17:52)
    yorvet,
    а я не претендую на этот образ. просто некоторые в силу большого ума выражают мнение о моем мнении а не о данной новости))

ShocK,
    чем больше они будут тянуть тем не нужнее она будет рынку. если конечно они уже сейчас выдумали что то сверхсупермега и т.д. и переиначивают ее что вряд ли...тем более как выразился некий чел выше сони на всем пути своем держит провал за провалом и выход новой ревизии нужен только для того чтобы срубить бабла и вбухать его в 4ку,и так они ее в долг пилят чтобы хоть как то остаться на плаву......но мы можем только гадать а как на самом деле знает только какой нибудь сунь-глаз-в улей))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное